Goldenes Herzangehänge mit einer Koralle,
Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 3,80 ct in Weißgoldfassungen an Silberhalskette, Länge ca. 43 cm, 14,6 g Ruf 1500,--øG10
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
14.10.2010 - 15:00
EUR 2.800,- do EUR 3.800,-
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |